We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Л​и​н​к​о​л​ь​н ф​и​л​ь​м 2011 6 2019

by Main page

about

Смотреть фильм Линкольн для адвоката онлайн бесплатно в хорошем качестве

Скачать: => johnlutatual.fastdownloadcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MzI6ItCb0LjQvdC60L7Qu9GM0L0g0YTQuNC70YzQvCAyMDExIjt9


Холлера ждёт непростая задача: добиться осуждения виновного Руле, снять с себя обвинения в убийстве Фрэнка, освободить Мартинеса и, наконец, защитить дочь и бывшую жену. Мэйси, Кэтрин Монниг, Михаэлла Конлин, Майкл Паре, Майкл Пенья Описание фильма:Микки Холлер замечательный адвокат, про которого говорят мастер своего дела.

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет Продолжительность: 114 мин. Карьера адвоката сама по себе слишком сложна.

Линкольн для адвоката смотреть онлайн, 2011

В ролях:Мариса Томей, Мэттью МакКонахи, Райан Филипп, Джон Легуизамо, Маргарита Левиева, Уильям Х. Мэйси, Кэтрин Монниг, Михаэлла Конлин, Майкл Паре, Майкл Пенья Описание фильма:Микки Холлер замечательный адвокат, про которого говорят мастер своего дела. Он очень молодой и привлекателен, но многие завидуют его карьере. А многие недолюбливают его за то, что мужчина придерживается своим установленным порядком. Микки готов сделать всё, что от него зависит, ради того что бы доказать линкольн фильм 2011 своего клиента, который действительно по его мнению ничего не сделал. Он проживает в огромном мегаполисе и разъезжает на своей любимой машине Линкольне. И вот как то к адвокату обращается очередной клиент, он утверждает, что его обвиняют в провонарушении, которого он не совершал. Холлер поверил ему и на суде с успехом добился его освобождения. Но прошло время и Микки понялчто ошибся. Пытаясь выяснить всю правду, он сам оказался на месте своих клиентов.

Видно, что они все вышли, раздаётся звук закрывающейся двери. Холлер одинок, но был женат на прокуроре Мэгги Макферсон, у них есть маленькая дочь. Возраст: зрителям, достигшим 16 лет Продолжительность: 114 мин. Даже истинные преступники с его помощью избежали наказания, что абсолютно не красит Микки перед окружающими людьми. Он — человек дела, жесткий и решительный, и принципиальный там, где дело того стоит.

credits

released January 14, 2019

tags

about

ltogidabbo Baltimore, Maryland

contact / help

Contact ltogidabbo

Streaming and
Download help

Report this album or account

If you like Линкольн фильм 2011 6 2019, you may also like: